Просим помочь кубинцам

Дорогие братья и сестры!

Мы уже обращались с необычной просьбой помочь семье кубинцев, попавших в тяжелую ситуацию.
Сердечно благодарим всех откликнувшихся!

Напомним, что молодая пара работала на полях в пойме реки Оки, там же проживала. Пришли погреться к нашему прихожанину Григорию, который их приютил. Вскоре родился малыш, которого они назвали в честь своего спасителя — Григорий.
Но ребенок недоношенный, (лежал в больнице г.Видное), имеет серьезные проблемы со здоровьем, нуждается в постоянной медицинской помощи. Молодой отец работает на полях за небольшую зарплату.

Настоятель нашего храма протоиерей Дионисий Крюков благословил оказать содействие в отправке матери с младенцем на Кубу, поскольку прихожанин-пенсионер не в состоянии обеспечить содержание и лечение. Нужно собрать около 50 тыс. руб.

Пожертвования с благодарностью принимаются в церковной лавке или переводом координатору соцслужбы храма на карту Сбер 2202 2050 7271 8080 на имя Татьяна Валерьевна Ф. (к телефону не привязана) с сообщением «кубинцам»

Благодарим вас за милосердие!