Подать записки он-лайн

Подать записки на Литургию можно через помощника настоятеля Марию Панчелюгу сообщением на телефон или whatsapp на номер +79162923441 или личным сообщением В контакте

Также можно заказать молебен, панихиду, сорокоуст, поминовение на год или полгода.

Также можно воспользоваться он-лайн формойКликните на картинку и в появившейся форме введите имена своих близких.

Спаси вас Бог!

10 комментариев к “Подать записки он-лайн

1. Маша, добрый вечер!
    Я видимо неправильно заполнила форму записок «О здравии». Прошу прощения. У меня три записочки «О здравии» и две «О упокоении»
    Алла

2. Дорогие Лариса Александровна и Мария Сергеевна! Сердечное спасибо за заботу о прихожанах и новые возможности общения.
    Храни Вас Господь!

3. Досточтимые отцы, братья и сестры! Простите меня за все вольные и невольные мои грехи.. Храни вас Господь!

4. Уважаемая Церковь, отец Дионисий, отец Сергий, отец Антон, отец Михаил прошу ваших молитв за новопреставленную отр.Веронику. Девочка в 5 месяцев заболела лейкозом. В течение 11 лет родители ее пытались вылечить, их дочка перенесла три пересадки костного мозга, лечилась в Москве и Израиле. Недавно Вероника заболела Ковидом, но сил не хватило справиться с этим вирусом. Практически вся ее жизнь прошла в больницах, две ее младшие сестренки были лишены полноценной материнской заботы, внимания, так как мама всегда была рядом с их старшей сестрой, папа тоже принимал ативное участие, был с дочкой, когда мама не имела возможности. Все кто знает Катю, маму Вероники молились за девочку, за саму Екатерину. Для многих они стали примером стойкости и непоколебимости в вере, в уповании на Господа нашего Иисуса Христа, Богородицу, всех Святых. Мама никогда не жаловалсь, ничего не просила кроме молитв и сейчас просит молитв о новопреставленной отр. Веронике. Хочу заказать Сорокоуст или неусыпаемую Псалтырь, не знаю сколько стоит, отправила 1000 надеюсь хватит. Простите и меня за вольные и невольные грехи и пусть вера, надежда и любовь сопровождают нашу Церковь всегда! Мира, Благодати и Божьей милости на все времена!

• Здравствуйте, Любовь! Спасибо за рассказ и Ваше сострадание. Подадим записки на литургию, панихиду, сорокоуст. Неусыпаемая Псалтирь в нашем храме не читается, это в монастырях. Помоги Бог родителям пережить горе. Да примет Господь к себе страдалицу Веронику.

5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно продать сороуст о здравии на полгода?

• Здравствуйте, Кристина! Сорокоуст — это поминовение в течение 40 дней. Есть еще поминовение на полгода. Заказать поминовение можно через помощника настоятеля Марию Панчелюгу сообщением на телефон или ватсап на номер +79162923441. (В сообщении указать: Сорокоуст о здравии (имя) или Поминовение на полгода (имя)). Пожертвование на храм за поминовение принимаются на карту помощника настоятеля 5469 4000 4828 4678 Сбербанк на имя Мария Сергеевна П., привязана к указанному телефону.