Подать записки он-лайн

Подать записки на Литургию можно через помощника настоятеля Марию Панчелюгу сообщением на телефон или ватсап на номер +79162923441 или личным сообщением В контакте или в Фейсбуке

Также можно заказать молебен, панихиду, сорокоуст, поминовение на год или полгода.

Пожертвование на храм за поминовение принимаются на карту помощника настоятеля 5469 4000 4828 4678 Сбербанк на имя Мария Сергеевна П., привязана к указанному телефону.

Также можно воспользоваться он-лайн формойКликните на картинку и в появившейся форме введите имена своих близких.

Спаси вас Бог!

4 комментариев к “Подать записки он-лайн

1. Маша, добрый вечер!
    Я видимо неправильно заполнила форму записок «О здравии». Прошу прощения. У меня три записочки «О здравии» и две «О упокоении»
    Алла

2. Дорогие Лариса Александровна и Мария Сергеевна! Сердечное спасибо за заботу о прихожанах и новые возможности общения.
    Храни Вас Господь!