Продление карантина

Дорогие братья и сестры!

В связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации в Московской области

• предписанием главного государственного санитарного врача по Московской области продлен режим ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции
  • по благословению митрополита Ювеналия вслед за обращением Святейшего Патриарха Кирилла богослужения во всех храмах и монастырях Московской епархии будут совершаться при закрытых дверях только с участием клира храма, а также сотрудников и волонтеров, присутствие которых необходимо
  • до особого распоряжения

На нашем сайте ведется трансляция основных богослужений

В случае экстренной необходимости можно пригласить священника на дом для совершения таинств ИСПОВЕДИ и ПРИЧАСТИЯ:

протоиерей Дионисий Крюков 8-985-212-70-09

священник Сергий Гирилович 8-926-530-80-89

священник Михаил Заичкин 8-916-366-04-26

священник Антоний Кабанов 8-926-141-39-54

ПОДАТЬ ЗАПИСКИ

можно на телефон или ватсап настоятеля протоиерея Дионисия Крюкова сообщением на номер 8-985-212-70-09

• Перечислите имена, указав «О здравии» или «О упокоении», либо пришлите фото записки.
  • Имена будут прочитаны на проскомидии на ближайшей Литургии.

Пожертвование за поминовение можно внести на карту настоятеля 4276 3800 8750 3137 Сбербанк, привязанную к указанному телефону.

Мы также сердечно просим вас поддержать храм посильными пожертвованиями, поскольку у прихода нет никаких других источников существования. Храм без прихожан погружается в непосильные долги, ибо нечем оплачивать коммунальные услуги, семьи священников остаются без содержания. Наши батюшки продолжают нести службу и с радостью помолятся о вас и ваших близких!