4 комментариев к “Расписание богослужений

1. Здравствуйте! Причаститься исповедоваться в это воскресенье, что я должна знать обязательно и как надо подойти и попросить батюшку!?

• Здравствуйте, Ирина! Нужно прийти на службу в субботу вечером, начало службы в 17.00. Священник выйдет на исповедь, Вы увидите. Подойдете, скажете, что впервые исповедуетесь. Постарайтесь вспомнить свои основные грехи и покайтесь в них. Накануне желательно попоститься, воздержаться от мясной и молочной пищи. И почитать Последование ко Святому Причащению. Эти молитвы можно найти в молитвослове или в интернете. А в воскресенье прийти на службу к 8.00. В конце литургии будет Причастие.

2. Здравствуйте. Не понятно к какой службе относится всенощное бдение во вторник 6 августа 17 часов, посколько следующая Литургия только 9 числа.