Таинство СОБОРОВАНИЯ состоится в нашем храме
1 апреля (понедельник) в 17.00

22 апреля (понедельник) в 17.00

Дорогие братья и сестры!

ИСПОВЕДЬ  в нашем храме совершается на ВЕЧЕРНЕМ БОГОСЛУЖЕНИИ !

Перед началом Литургии только в исключительных случаях, например, для болящих.

ИСПОВЕДЬ  в нашем храме совершается на ВЕЧЕРНЕМ БОГОСЛУЖЕНИИ.

Перед началом Литургии — в исключительных случаях, например, для болящих

Записки и пожертвования принимаются дистанционно здесь

В случае экстренной необходимости можно пригласить священника на дом для совершения таинств ИСПОВЕДИ и ПРИЧАСТИЯ:

протоиерей Дионисий Крюков 8-985-212-70-09

священник Сергий Гирилович 8-926-530-80-89

священник Михаил Заичкин 8-916-366-04-26

священник Антоний Кабанов 8-977-794-30-56

14 комментариев к “Расписание богослужений

1. Здравствуйте! Причаститься исповедоваться в это воскресенье, что я должна знать обязательно и как надо подойти и попросить батюшку!?

• Здравствуйте, Ирина! Нужно прийти на службу в субботу вечером, начало службы в 17.00. Священник выйдет на исповедь, Вы увидите. Подойдете, скажете, что впервые исповедуетесь. Постарайтесь вспомнить свои основные грехи и покайтесь в них. Накануне желательно попоститься, воздержаться от мясной и молочной пищи. И почитать Последование ко Святому Причащению. Эти молитвы можно найти в молитвослове или в интернете. А в воскресенье прийти на службу к 8.00. В конце литургии будет Причастие.

2. Здравствуйте. Не понятно к какой службе относится всенощное бдение во вторник 6 августа 17 часов, посколько следующая Литургия только 9 числа.

3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста расписание богослужений на 24 февраля 2020 года. Заранее благодарю!

• Спасибо! Подскажите пожалуйста за какое время до службы у вас можно заказать панихиду 24.02?

• Анастасия, панихида начнется после литургии примерно с 10 до 11. Заказать можно в любое время до 10. Но если Вы придете до 8.00, сможете еще подать записку, чтобы помолились в алтаре на литургии об усопшем. Можно также накануне вечером подать записки

4. Здравствуйте! В воскресенье 7 июня на утренней службе будет исповедь и во сколько ?

• Здравствуйте, Анастасия! Традиционно исповедь в нашем храме проходит на вечернем богослужении накануне литургии (в субботу вечером), примерно с 18.30, чтобы утром не затягивалась литургия. Но утром 7 июня исповедь тоже будет, на часах до начала литургии, с 8.00

5. Здравствуйте! Мы ребёнка покрестили,теперь надо его причастить. Скажите,пожалуйста,во сколько служба?

• Здравствуйте, Анастасия! Причастить ребенка можно в любой день, когда в расписании указана Литургия. Ближайшие литургии в нашем храме 23, 24, 25, 26 июля. Начало литургии в 8.00. Если ребенок маленький, можно подойти поближе к Причастию примерно в 9.15-9.30. В будни и в субботу поменьше причастников, чем в воскресенье. Рекомендуем подойти с ребенком лучше в эти дни