Помочь храму в период эпидемии

Дорогие братья и сестры!
Благодарим вас за то, что с пониманием относитесь к призыву воздержаться от посещения храма и участвуете в литургии своей домашней молитвой!

Также мы вынуждены просить поддержать храм посильными пожертвованиями, поскольку у прихода нет никаких других источников существования. Храм без прихожан погружается в непосильные долги, ибо нечем оплачивать коммунальные услуги, семьи священников остаются без содержания.

Несмотря ни на что, наши батюшки продолжают нести службу и с радостью помолятся о вас и ваших близких!

Подать записки можно помощнику настоятеля Марии Панчелюге сообщением на телефон или ватсап на номер +79162923441
или личным сообщением В контакте

Можно перечислить имена, указав «О здравии» или «О упокоении», либо прислать фото записки. Также можно заказать молебен, панихиду, сорокоуст, поминовение на год или полгода

Имена будут прочитаны на проскомидии на ближайшей Литургии.

Пожертвование за поминовение можно внести на карту помощника настоятеля

5469 4000 4084 7746 Сбербанк на имя Мария Сергеевна П., привязана к указанному телефону

Спаси вас Бог!