Турнир «Что? Где? Когда?» в «Вертограде»

20 апреля на приходе Михаило-Архангельского храма г.Пущино прошла первая игра благочиннического этапа интеллектуальной викторины «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», в которой приняли участие ученики старших классов воскресной школы «Вертоград». Провел викторину ответственный Епархиального отдела религиозного образования и катехизации в Серпуховском благочинии иерей Димитрий Шмаров, а наставниками команд стали настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Дионисий Крюков и директор Воскресной школы «Вертоград» Л.А.Захарова. Ребята отвечали на вопросы из программы воскресной школы, а так же пытались разобраться с непростыми логическими задачами и головоломками. В третьем туре игры знатоки проверили себя на знание исторических событий и персонажей. Победители и призеры викторины были отмечены Грамотами Серпуховского благочиния.