Конференция в Ногинске «Духовно-нравственное наставничество. Служение ближнему».

19 октября в пансионате «Ногинский» состоялась областная конференция на тему «Духовно-нравственное наставничество. Служение ближнему». Мероприятие было организовано Министерством социального развития Московской области совместно с Межъепархиальным Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Московской митрополии. Перед началом конференции в домовом храме святого благоверного князя Александра Невского в пансионате для престарелых и инвалидов «Ногинский» был совершён общий молебен.
Настоятель Михаило-Архангельского храма г. Пущино и Богородице-Рождественского храма с.Подмоклово, председатель Комиссии по культуре и древлехранитель Подольской епархии протоиерей Дионисий Крюков выступил с докладом «Об опыте организации православной благотворительной столовой для малоимущих в г. Пущино».