Поддержка мобилизованных пущинцев

По инициативе прихожан Михаило-Архангельского храма и активных жителей в городе Пущино была создана группа помощи семьям мобилизованных. Несмотря на обеспечение военнослужащих в частях достаточной экипировкой, пущинцы решили поддержать своих земляков дополнительными теплыми вещами, медикаментами и расходными материалами, необходимыми в военно-полевых условиях. Инициатива была поддержана Советом депутатов, представителями администрации г.Пущино, Пущинским отделением «Боевого Братства». В группу поддержки «Своих не бросаем» вошли ветеран боевых действий Валерий Кузнецов, прихожанин Пущинского храма Анатолий Амелин, директор воскресной школы «Вертоград» Захарова Л.А., куратор социальной службы храма Фомина Т.В.