Награждение прот. Дионисия за победу в конкурсе видеороликов

25 января в Центральном историческом парке «Россия – моя история» на ВДНХ состоялось общецерковное совещание епархиальных древлехранителей, архитекторов и представителей епархиальных отделов культуры. Совещание проходило в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений.

Совещание возглавил председатель Патриаршего совета по культуре митрополит Крымский и Симферопольский Тихон (Шевкунов).

В работе совещания принял участие председатель епархиальной комиссии по культуре, настоятель Михаило-Архангельского храма г.Пущино и Богородице-Рождественского храма с.Подмоклово протоиерей Дионисий Крюков, который был награжден за I место в конкурсе видеороликов «Очерки епархиальной жизни». Победу в конкурсе одержал видеоролик о музыкальных фестивалях в с. Подмоклово.

Поздравляем нашего настоятеля с заслуженной наградой!