Памяти Тани Матрусовой

Друзья, сегодня утром отошла ко Господу наша Таня Матрусова. Удивительно светлый и отзывчивый человек. Наш приход лишился одной из самых активных своих прихожанок. Таня трудилась в просфорне, была старшей в церковной лавке, старостой группы на Библейско-богословских курсах, которые она окончила в 2015 г. Помогала в Подмокловском храме. Всегда спешила оказаться полезной. Узнав о своем диагнозе в апреле, она сохраняла удивительное спокойствие. Спасибо всем, кто в эти дни укреплял Татьяну своей молитвой. Мы пересылали Тане ваши слова поддержки, она благодарила и писала, что это большое утешение для неё. Вчера вечером Татьяна исповедалась и причастилась Святых Христовых Таин. Утром Господь принял её к себе. Светлая память.

2 комментариев к “Памяти Тани Матрусовой

1. Светлая память светлому человеку, Танечке Матрусовой! Мои соболезнования Анечке и Косте, их семьям.Такая неожиданная и горькая потеря для всех, кто знал и любил Танечку Витальевну…