Молебен и 13-й Выпуск ББК

22 мая состоялся молебен по окончании учебного года и выпуск в Пущинском отделении Библейско-богословских курсов им. прп. Сергия Радонежского. Слушатели на практике применяли знания, полученные на занятиях по литургике и церковнославянскому языку — пели тропари святым покровителям учащихся, читали псалом. По окончании молебна руководитель отделения протоиерей Дионисий Крюков сказал проповедь, с особым напутствием обратился к выпускникам. Затем под общее пение «Аксиос» выпускникам были вручены свидетельства Коломенской духовной семинарии и памятный подарок — копия храмовой иконы Архангела Михаила, написанной Александром Соколовым. В свою очередь выпускники сказали теплые слова благодарности преподавателям. Завершением выпускного молебна стало общее чаепитие.