Захарова Ксения Михайловна

Учитель начальной ступени воскресной школы. Преподаватель предметов «Устройство храма и богослужение», «Православный иконостас», «Аппликация», «Бисероплетение».

Захарова Ксения с детства является прихожанкой Михаило-Архангельского храма. В 2006 г. закончила воскресную школу.

В 2015 г. закончила философский факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова по специализации «История и теория мировой культуры». В настоящее время является аспиранткой ПСТГУ  кафедры Философии религии и религиозных аспектов культуры.

Ксения поёт на клиросе, играет в вертепном театре, вместе с воспитанниками и выпускниками воскресной школы участвует в подготовке и проведении праздничных концертов в больнице и благотворительной столовой.

Уроки аппликации в младших классах

Урок "Иконостас" во 2 классе

Урок «Иконостас» во 2 классе