Кабанов Антон Владимирович

Учитель основной ступени воскресной школы. Ведёт уроки: «История Церкви», «Апологетика», «Катехизис».

Преподаватель Пущинского отделения Библейско-богословских курсов им. прп. Сергия Радонежского.

Кабанов А. В. является прихожанином Михаило-Архангельского храма г.Пущино с 2006 г.

Закончил Белгородский технологический университет по специальности «инженер-эколог», в 2014 г. закончил бакалавриат Богословского факультета Православного Свято-Тихоновского университета.

Антон Владимирович является алтарником и штатным катехизатором-миссионером  Михаило-Архангельского храма г. Пущино, куратором  Огласительных бесед для людей, желающих принять таинства Крещения и Венчания. Регулярно проводит беседы о Православии в общеобразовательных школах, социально-реабилитационном центре, Доме ученых и музее экологии и краеведения г.Пущино.

Его стараниями при храме существует молодёжный дискуссионный клуб «Девятый час».

Женат, воспитывает шестерых детей.

Трудовая смена "Подмоклово-2014"

Трудовая смена «Подмоклово-2014»