Рождественское поздравление детей КЦСОиР

11 января в рамках ежегодной епархиальной благотворительной акции духовенство Михаило-Архангельского храма посетило Пущинское отделение реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья КЦСОИР «Серпуховский». Протоиерей Дионисий Крюков поздравил маленьких получателей социальных услуг, их родителей и сотрудников отделения с Рождеством Христовым и Святками! Ученики воскресной школы «Вертоград» спели колядки и показали Вертепное представление, по окончании которого директор воскресной школы Захарова Л.А. рассказала детям о вертепных куклах. В завершении Рождественского праздника все дети получили подарки от Серпуховского благочиния, который передал ответственный за тюремное и больничное служение священник Валерий Гололобов.