Архиерейское богослужение в Престольный праздник

21 ноября в Михаило-Архангельском храме г.Пущино Божественную литургию по случаю престольного праздника — Собора Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил бесплотных возглавил архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий. Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Подольского епархиального управления иерей Константин Семёнов, благочинный Серпуховского церковного округа иерей Игорь Чабан, настоятель протоиерей Дионисий Крюков, клирики Пущинского храма и Подольской епархии. Архиепископа встречали глава г.о.Пущино Алексей Сергеевич Воробьев, настоятель, духовенство и прихожане храма. По сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Александра Веретенникова. По окончании литургии архиепископ Аксий обратился к молящимся с архипастырским словом.