Первый отчет по сбору помощи мобилизованным пущинцам

Дорогие друзья!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, внесшим пожертвования в помощь мобилизованным пущинцам!
За 5 дней мы с вами собрали через Пущинский храм 140 тыс. руб.!

Для того, чтобы эффективно распорядиться этими средствами, было проведено совещание с участием:
— инициативной группы поддержки мобилизованных,
— храма Михаила Архангела в лице директор воскресной школы Захаровой Л.А. и отв. за социальное служение Фоминой Т.В.
— представителей администрации и депутатов г.о.Пущино,
— пущинского отделения Боевого Братства.

Было решено в дальнейшем принимать пожертвования от горожан на расчетный счет Пущинского отделения «Боевого Братства» .

На средства, собранные жителями через храм, произведена первая закупка. После получения будет фотоотчет.

Инициативная группа сердечно благодарит :
— зам. главы администрации г.Пущино Фомину Юлию Алексеевну за эффективную организацию взаимодействия,
— председателя Совета депутатов Аринбасарова Михаила Утевлевича,
— депутата Анатолия Амелина — за предоставление помещения для сбора помощи в магазине «Академ-Арсенал»,
— депутата Валерия Кузнецова — ветерана боевых действий — за профессиональную консультацию и закупку необходимого,
— представителей Пущинского отделения «Боевого Братства» за готовность стать фондом дальнейшей поддержки,
— и всех неравнодушных жителей за быстрый и живой отклик!

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ВЫСТОИМ ВО ВСЕХ ИСПЫТАНИЯХ !