День учителя

4 октября накануне Международного Дня учителя в КДЦ «Молодость» состоялось торжественное мероприятие. Настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Дионисий Крюков сказал добрые слова всем пущинским педагогам, отметив важность их профессии. Учителей поздравляли глава г.о. Пущино А.С. Воробьёв, депутат Московской областной Думы Александр Голубев. Многим педагогам были вручены благодарственные письма Министерства образования Московской области. Помимо общегородского мероприятия клирики Михаило-Архангельского храма поздравили педагогов школ на их рабочих местах. Священник Сергий Гирилович поздравил директора МБОУ СОШ №1 Румянцеву Галину Юрьевну, священник Михаил Заичкин — и.о. директора МБОУ СОШ №3 Бирюкову Елену Васильевну. В свою очередь Елена Васильевна Бирюкова поблагодарила священников Пущинского храма за сотрудничество и поздравила учителей воскресной школы.