15-летие ПГО ВОИ

Пущинская городская организация Всероссийского общества инвалидов (ПГО ВОИ) отметила своё 15-летие. В честь этого события 19 июля в КЗ «Молодость» состоялось торжественное мероприятие «Жизнь не уходит – жизнь продолжается».
Гостей торжества поздравили глава г.Пущино Алексей Воробьев и депутат от фракции «Единая Россия», прихожанин Пущинского храма Анатолий Амелин. С добрым словом к членам ПГО ВОИ и гостям праздника обратился настоятель храма Михаила Архангела протоиерей Дионисий Крюков. Подарки от Администрации и депутатов принимали председатель общества инвалидов Мария Селихова и Наталья Селихова. Благодарственными письмами были отмечены пущинцы, которые много лет трудятся в этой организации. В праздничном концерте выступили исполнители, которые приехали со всей Московской области. Поздравляем председателя Марию Селихову и всех участников объединения с юбилеем, желаем сил, здоровья.