Диаконская хиротония Андрея Ширыхалова

Друзья, мы вновь радуемся за выпускника нашего Пущинского отделения Библейско-богословских курсов. В день Усекновения главы Иоанна Предтечи Андрей Ширыхалов стал диаконом!
Наши теплые поздравления диакону Андрею и пожелания помощи Божией в диаконском служении!

Сообщение и фото с сайта Санкт-Петербургской Духовной академии, где Андрей продолжает свое богословское образование в аспирантуре.

«11 сентября 2021 года ректор Санкт-Петербургской Духовной Академии — епископ Петергофский Силуан — возглавил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в сослужении академического духовенства. После Евхаристического канона владыка рукоположил в сан диакона аспиранта I курса Андрея Ширыхалова».