Отошла ко Господу Надежда Александровна Чемерис

Дорогие друзья! Сегодня ночью отошла ко Господу всеми нами любимая Надежда Александровна Чемерис.
Надежда Александровна с самого начала основания Пущинского прихода была одной из незаменимых работниц. Вся документация лежала на её плечах. Её городская квартира долгие годы был рабочим кабинетом — фактически приходской канцелярией. А дачный дом в с.Каргашино стал молитвенным домом взамен разрушенного храма в селе.
Надежда Александровна уже не смогла попасть на литургию, отслуженную впервые за 90 лет в храме, к строительству которого её семья имела самое непосредственное отношение. Но мы молимся и верим, что Господь примет её светлую душу в Небесном Иерусалиме.

Отпевание состоится в субботу 29 мая в Пущинском храме по окончании литургии (примерно в 10.00)