Приобрести в храме для домашней молитвы

Дорогие друзья, пока до особого распоряжения мы продолжаем совершать службы малым составом причта, но в храме постоянно находится дежурный. Если вам нужны для домашней молитвы свечи, лампадное масло, иконы, молитвословы, можно подойти к вратам храма, вызвать по телефону 8(4967)731641 дежурного и попросить вынести необходимое. Ему же можно передать записки, либо воспользоваться он-лайн способом подачи.

Напоминаем, что помимо записок на ЛИТУРГИЮ, мы принимаем записки на ПАНИХИДЫ (служатся ежедневно), МОЛЕБЕН, СОРОКОУСТЫ, ПОМИНОВЕНИЕ на ПОЛГОДА, на ГОД.

Также мы благодарны вам за все ваши посильные пожертвования, ибо исключительно благодаря им, наш приход сможет оплатить коммунальные услуги.
Да будет милостив Господь к вам, наши бесценные жертвователи!

Помощь храму принимается на карту помощника настоятеля 5469 4000 4084 7746 Сбербанк на имя Мария Сергеевна П., привязана к телефону +79162923441