Поздравление блокадников

27 января в день снятия блокады г.Ленинграда священник Михаило-Архангельского храма г.Пущино Михаил Заичкин, директор воскресной школы «Вертоград» Захарова Л.А. совместно с заведующей Отделом социальной защиты населения г.Пущино Мещеряковой А. М. и сотрудниками отдела поздравили с памятной датой жителей блокадного Ленинграда, ныне проживающих в г.Пущино: Николаеву Ларису Алексеевну и Обойшева Анатолия Александровича. Священник Михаил Заичкин зачитал поздравительный адрес митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, сказал тёплые слова и вручил подарки от Московской епархии. Руководитель отдела соцзащиты Александра Мещерякова вручила персональные открытки и подарки от Губернатора Московской обл. На память было сделано совместное фото, которое также будет подарено блокадникам.